Hosted by uCoz

13марта в Нижнем Тагиле состоялся традиционный фестиваль моржей. Кроме нашей и тагильской команд приняли участие команды Невьянска и Верхней Салды. В рамках фестиваля были проведены товарищеские соревнования по трём номинациям: личное первенство на дистанции 25метров, эстафета 4Х25м и пятиминутный марафонский заплыв.

Во всех соревнованиях на высоте оказались тагильчане – все первые места. Самая юная участница нашей команды – Наташа Десятова заняла второе место в своей возрастной группе, Ирина Девятова и Марина Воронцова соответственно второе и третье в своей.

Среди мужчин второе и третье места заняли Геннадий Мельцов и Владимир Абрамов. Мельцов кроме того был вторым в марафонском заплыве – преодолел за 5 минут 175 метров, семь раз поплыл прорубь.

В результате борьбы наша команда во главе с Батей заняла второе командное место и получила Кубок.